body {text-align:center; p {text-align: left;color: black;font-family: 仿宋;margin-left: 60px; h2 {text-align:center; h4 {text-align:left;margin-left: 30px .divcss5{width:900px; align:center;margin:0 auto
中标结果公告 一、项目编号:YNCR-2020-5-9 二、项目名称:镇雄县2020年农村饮水安全补短板项目管材、配件采购及安装第二标段 三、中标信息
供应商名称:云南众捷机械设备有限公司
供应商地址:云南省昭通市昭阳区工业园区龙汛路(综合用房)206室
中标金额(万元):368.4123
四、主要标的信息
货物类 |
名称:详见附件 |
品牌:详见附件 |
规格型号:详见附件 |
数量:详见附件 |
单价:详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
贾惠、刘旭斌、杨荣华、赵国强、陈晓路、范贤禄、郎群
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:委托代理服务费:按发改办价格【2003】857号文件规定向中标供应商收取中标服务费。代理报酬的计算方法:按国家发改委计价格【2002】1980号文规定计费。
金额:4.453万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查的投标人及原因:1.无锡格润特标准件有限公司未提供2019年度经审计的审计报告扫描件;2. 云南畅想管业科技有限公司未按要求提供财务声明;3.贵州晟扬管道科技有限公司未按要求提供2019年经审计的财务报表扫描件及财务声明;4.云南浩恒商贸有限公司未按要求提供须提供验资报告及开标前一个月以内公司账户银行存款余额对账单;5.曲靖市源通新型建材有限公司投标文件中未附招标文件要求的任意连续3个月证明材料扫描件;6.云南池邦管业有限公司未按要求提供财务声明。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:镇雄县水务局
地址:镇雄县乌峰街道办事处中山路139号
联系方式:15126670011
2.采购代理机构信息
名 称:云南诚润工程咨询有限公司
地址:昆明市西山区兴苑路城市领地3幢4单元601号
联系方式:18082780740
3.项目联系方式
项目联系人:李师
电 话:18082780740