登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告
招标公告 第1页
 
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
正在发售
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程设计施工总承包项目井陉收费站拆除以及土建工程劳务分包采购
2026-09-05
正在发售
广东省建筑设计研究院集团股份有限公司工会委员会2026年中秋节月饼采购项目竞争性谈. . .
2026-09-04
正在发售
息烽县再生水利用经营项目设计施工总承包招标公告
2026-09-04
正在发售
华夏银行哈尔滨分行2026-2029年分支行网点装修设计,造价咨询,监理项目供应商征集公告
2026-09-04
正在发售
武胜县给水管网改造及补充工程设计施工合同公告
2026-09-04
正在发售
【涡河航道涡阳船闸改建工程设计施工总承包项目】-桥梁下部结构专业分包
2026-09-04
正在发售
广西路建工程集团有限公司二公司G7221衡阳-南宁公路(融安至罗城段)设计施工总承包项目经理部六分部安全材料直接采购事前公示
2026-09-04
正在发售
白云区公共卫生医院勘察设计施工总承包项目1#门急诊医技住院楼电气工程专业分包招标公告电子招标招标采购通知
2026-09-04
正在发售
【亳州市涡阳县人民医院医共体资源共享中心项目(设计施工一体化)(二次)一工区】- 钢梁采购(2次)
2026-09-04
正在发售
【询比价】天津市新型建材建筑设计研究院有限公司采购天津滨海新区美欣门诊有限公司体检中心消防工程技术咨询服务询比价
2026-09-04
正在发售
【询比价】天津市新型建材建筑设计研究院有限公司采购中国移动天津公司六纬路营业厅屋顶装修等5个项目辅助设计服务询比价
2026-09-04
正在发售
阳四圪咀至十二连城至吉格斯太(K4+200-K5+400)段旧路改造工程阳四圪咀至十二连城至吉格斯太(K4+200-K5+400) 段旧路改造工程勘察设计施工总承包标段
2026-09-04
正在发售
(澄清公告)寮步镇管道路路内停车泊位及配套设施建设工程设计施工总承包(EPC)答疑回复(一)
2026-09-04
正在发售
龙湖金融中心外环14号楼提升工程装饰装修设计服务招标公告
2026-09-04
正在发售
关于江苏省中西医结合医院门诊六层冷却塔基础加固设计施工项目比价公告
2026-09-04
正在发售
三峡雄能河北衡水故城80MW风电项目升压站及场区工程设计施工总承包项目招标公告
2026-09-04
正在发售
安徽省高速石化有限公司2026年度加油站环保提升改造工程设计施工总承包项目第1号答疑公告
2026-09-04
正在发售
八局二/青岛公司/烟台港生产调度指挥中心设计施工总承包项目/空调工程采购电子招标招标采购公告
2026-09-04
正在发售
中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工程设计施工总承包项目二标段周材租赁
2026-09-04
正在发售
中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工程设计施工总承包项目一标段周材租赁
2026-09-04
 
招标公告共检索到8641条内容,本次检索花费,0.635秒。
友情链接 申请友情链接请联系我们
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护  严禁转载!
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1