登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省商丘市商丘市市管道路标识牌安装工程结果招标通知
公告名称:
河南省商丘市商丘市市管道路标识牌安装工程结果招标通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-02-05
详细内容:
商丘市市管道路标识牌安装工程结果公告

华春建设工程项目管理有限责任公司受商丘市园林绿化中心的委托,就商丘市市管道路标识牌安装工程进行竞争性磋商采购,现将磋商结果公布如下:

一、项目概况及采购范围:

采购项目编号: 商财采磋-2021-2

招标编号:商政采【2021】071号 

1. 建设内容:宣传栏、标识牌、果皮箱、造型座椅等货物采购及安装;

2. 建设地点:汉梁文化公园、宋城公园等商丘市区内采购人指定地点;

3. 资金财政资金;

4. 采购范围:竞争性磋商文件、工程量清单、答疑纪要和补充文件(如有)范围内的所有内容;

5. 工    期:30日历天;

6. 质量要求:合格;

7. 保 修 期:1年

8. 包段划分:本项目本次共划分1个包;

9.项目预算金额:1986012.04元

最高限价:1986012.04 元

二、磋商公告及媒介:

本项目于2021年1月22日在《》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》网上发布。

三、磋商信息:

磋商时间:2021年2月4日09:00(北京时间)

磋商地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室

磋商小组成员名单:魏豪杰、杨素玲、朱红义、方莉、张小翠(采购人代表)

四、磋商结果:

第一成交候选人:河南峻茂建筑工程有限公司

注册地址:河南省商丘市睢阳区娄店乡富康街西段门面房一号

成交价:小写: 1980000.00元;大写:壹佰玖拾捌万元整

工期:30日历天     质量要求:合格     

保 修 期:1年

项目负责人:王彬          职称等级:中级工程师     

职称证书编号:C08904160900002  

第二成交候选人:河南省源顺建设集团有限公司

注册地址:平舆县丰收路西段防水大厦8楼

成交价:小写:1983500.00元;大写:壹佰玖拾捌万叁仟伍佰元整

工期:30日历天        质量要求:合格     

保 修 期:1年

项目负责人:李强松         职称等级:中级工程师      

职称证书编号:C16906160900097 

第三成交候选人:河南朗润建筑工程有限公司

注册地址:商丘市睢阳区郭村镇平安大道与府前路交叉口西50米路北03号

成交价:小写:1984100.00元;大写:壹佰玖拾捌万肆仟壹佰元整

工期:30日历天       质量要求:合格     

保 修 期:1年

项目负责人:魏硕            职称等级: 中级工程师     

职称证书编号:C14070180900198  

经采购人商丘市园林绿化中心确定本项目成交单位为:河南峻茂建筑工程有限公司

五、本项目废标单位及原因:其中河南盈平建设工程有限公司因法定代表授

权委托书中法定代表人未签字或盖章导致磋商无效。

六、招标代理服务费:

招标代理服务费参照《国家计委关于印发的通知》(计价格〔2002〕1980号)、发改办价格【2003】857号文标准收取规定收费标准计取,代理服务费:16860元,由成交人向招标代理机构支付。

七、异议和投诉:

结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

八、联系方式:

采购人:商丘市园林绿化中心

联系地址:商丘市中州南路应天公园内

联 系 人:郭先生

电   话:0370-3121732

采购代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:郑州市金水区东风路丰庆路交叉口瀚海海尚C座1319室

联系人:冯先生

联系方式:0371-67916636

 

 

华春建设工程项目管理有限责任公司

2021年2月5日

招标历史
历史中标
广东汕头市结核病防治所采购医用信息系统招标项目DN中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省五矿弘园项目联合销售代理招标通知
点击进入
历史招标
广西个人住房信息系统联网查询与住建部建立全房产交易信息日报制度系统后续模块采购
点击进入
历史中标
湖北耐磨钢板招标黄石装备公司中选公告中标通知
点击进入
历史招标
湖北省郧阳区茶店镇王家湾村五组竹园坡易地扶贫搬迁安置点基础设施及房屋建设工程招标通知
点击进入
历史中标
河南济源市太行路学校消防改造工程评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河北赤城县雕鹗镇人民政府康庄村旅游基础设施建设项目招标通知中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省庆阳市国营合水林业总场拓儿塬林场2016年森林抚育项目招标通知
点击进入
历史中标
广东 江门市新会机电职业技术学校实训中心项目监理(第二次)评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古乌海电业局年二批安全工器具单一来源采购中标人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部