登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建晋安区宦溪镇2021年造林绿化工作实施采购项目中标通知
公告名称:
福建晋安区宦溪镇2021年造林绿化工作实施采购项目中标通知
所属地区:
福建
发布时间:
2021-03-16
详细内容:


晋安区宦溪镇2021年造林绿化工作实施采购项目结果公告(合同包[350111]FZYX[TP]2021001-1)

一、项目编号:[350111]FZYX[TP]2021001
二、项目名称:晋安区宦溪镇2021年造林绿化工作实施采购项目
三、采购结果
[350111]FZYX[TP]2021001-1 包1

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额(单位:元)
福建滨辉建筑工程发展有限公司 福建省平潭县北厝镇湖南村东盛74号 790000.0000元

四、主要标的信息
合同包[350111]FZYX[TP]2021001-1 包1
福建滨辉建筑工程发展有限公司:
服务类
品目号 品目编号及
品目名称
采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额
(元)
1-1 C1303
园林绿化管理服务
园林绿化管理服务 按标书范围执行 按谈判文件要求执行 1 按谈判文件要求执行 790000

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: 朱仕平 (包1)
评审专家: 魏莉,罗伟民

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
本项目招标代理服务费收费标准参照国家计委“计价格【2002】1980号”文件规定的标准收费。 招标代理服务费开户行:中国建设银行福州市福大分理处 开户名:福州永欣建设发展有限公司 帐 号:35001884000052503760
代理服务费收费金额:
合同包[350111]FZYX[TP]2021001-1 包1 :11850元
收取对象: 成交人
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
资格审查环节不合格说明: 一、福建鸿森达农林科技有限公司供应商代表为单位负责人授权的委托代理人,但其电子响应文件中未提供单位负责人授权书的原件扫描件。不符合竞争性谈判文件第二章 第1节 竞争性谈判须知前附表 项号1 条款号3.2.1“a2单位负责人授权书”的规定,资格审查不通过,响应无效。 二、福建绿美园林工程有限公司其响应文件“依法缴纳社会保障资金的相关材料”选择“2、依法不需要缴纳社会保障资金的供应商”,但未提供相关证明材料,不符合竞争性谈判文件第二章 第1节 竞争性谈判须知前附表 “a6依法缴纳社会保障资金的相关材料”的规定,且其供应商代表为单位负责人授权的委托代理人,但其电子响应文件中未提供单位负责人授权书的原件扫描件,不符合竞争性谈判文件第二章 第1节 竞争性谈判须知前附表 项号1 条款号3.2.1“a2单位负责人授权书”的规定,资格审查不通过,响应无效。 三、其余供应商资格审查均通过。 四、符合性审查均通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市晋安区宦溪镇人民政府
地址:福州市晋安区宦溪镇100号
联系方式:13859019833
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福州永欣建设发展有限公司
地址:福州市晋安区华林路336号龙赋大厦西区二层
联系方式:13003833121
3.项目联系人
项目联系人:陈信炜
电话:13003833121

福州永欣建设发展有限公司





招标历史
历史中标
广西 广西创建项目咨询空调采购(j)成交通知中标通知
点击进入
历史中标
湖北省市公安局档案设施设备中标通知
点击进入
历史中标
上海华泰金融大厦幕墙项目中标通知
点击进入
历史中标
新疆若羌县瓦石峡镇吐格曼塔什萨依流动人口管理站项目中标通知
点击进入
历史招标
重庆市华渝馨园景观工程招标通知
点击进入
历史招标
北京市公安部户政管理研究中心信息机房电力保障服务项目中标通知招标通知
点击进入
历史中标
陕西省西北灯具销售公司福利幼儿园综合楼监理补办项目中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区团校消防器材询价预审公告
点击进入
历史招标
河北省沙河市体育公园体育馆、乒羽馆工程施工招标通知
点击进入
历史招标
陕西省三农仓储中心建设工程施工招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1