登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
民和县核桃庄乡安家村米拉沟大桥标段一施工中标候选人公示
公告名称:
民和县核桃庄乡安家村米拉沟大桥标段一施工中标候选人公示
所属地区:
青海
发布时间:
2025-11-28
详细内容:

民和县核桃庄乡安家村米拉沟大桥标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059786001001)

2025年11月28日

招标人

民和回族土族自治县交通运输局

招标人联系电话

0972-8532133

代理机构

青海启宸项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2799833

开标时间

2025年11月27日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)

公示开始时间

2025年11月28日

公示结束时间

2025年12月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

湖南道桥建设有限责任公司

符合

6546681.680元

姓名:张人超

证书编号:湘1432017201772156

351

合格

第2名

陕西华鑫源建筑工程有限公司

符合

6542328.470元

姓名:李瑛

证书编号:陕1612020202101768

351

合格

第3名

青海万阳路桥工程有限公司

符合

6563377.390元

姓名:刘备

证书编号:青263222357147

351

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川佳豪建设集团有限公司

项目总工未提供有效业绩

广西汇昌建设工程有限公司

项目经理交安B证过期

安徽天建建设集团有限公司

第三者责任险金额未按招标文件规定填写

青海山水建设工程有限公司

项目总工未提供社保证明

宁夏衡昌建设工程有限公司

投标函附录填写内容不满足招标文件要求。

甘肃华炅建设工程有限公司

投标函附录填写内容不满足招标文件要求。

沈阳东启公路工程有限公司

项目经理、项目总工未提供有效业绩。

备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:0972-8614072。

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国煤矿招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护  严禁转载!
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1