|
废标公告
项目编号:A2301010892006131001001
九三集团铁岭大豆科技有限公司预浸工段二线更换DT项目已于2025年11月25日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:九三集团铁岭大豆科技有限公司预浸工段二线更换DT项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年12月1日至2025年12月2日
二、评标结论
经评审后,满足招标文件要求的有效投标文件不足3家,此项目废标。
三、被否决情况
江苏丰尚油脂工程技术有限公司因技术规格偏离表中第4项节能层风机1.规格:Q≥8000m3/h 未响应,以及第5项节能风层1.规格:P≥5000 pa未响应招标文件要求,未通过响应性评审,做废标处理。
天津永诺兴机电设备工程有限公司因商务条款偏离表中投标有效期未按招标文件要求进行响应,以及法定代表人授权书未按招标文件附件四格式正确填写法定代表人姓名,未通过响应性评审,做废标处理。
四、联系方式
1.监督部门名称:九三粮油工业集团有限公司经营管理部
电 话:0451-55559388
2.招标人名称:九三集团铁岭大豆科技有限公司
地 址:辽宁省铁岭市铁岭县新台子镇
联 系 人:时先生
联系方式:19969937453
3.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:薛女士
联系方式:0451-55196558
北大荒招标有限公司
2025年12月1日
|